О нас
  Новости
Продукция
Фотогалерея
Контакты
  Техническая консультация




Наши дилеры:


Центральный офис

ООО "Завод "ПАВЛОГРАДСПЕЦМАШ"

Контактые телефоны и электронные адреса:

Отдел Должность ФИО Телефон/факс
РУКОВОДИТЕЛЬ Генеральный директор Гальченко
Григорий

приемная:
(0563) 20-93-84

info@lesa.budmajster.com

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Менеджер по продаже опалубки

Кравцов Ярослав

(0563)20-93-81

(050) 382-81-10

(067) 401-99-63

SalesS-Dnepr@lesa.budmajster.com

Менеджер по продаже строительных лесов Стасюк Александр

(0563)20-93-81

(050) 450-37-70

(067) 401-69-48

SalesS@lesa.budmajster.com

Менеджер по продаже передвижных подмостей

Лобанова Наталия

(0563)20-93-81

(050) 360-67-32

(067) 401-51-13

Sales@lesa.budmajster.com

ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПРОДАЖ Начальник отдела Шедова Виктория

(0563)20-93-77

(050) 341-75-14

(067) 401-13-25

Service-Head@lesa.budmajster.com

Менеджер Лебедева Оксана Павлова Олена

(0563)20-93-77

zakaz-1@lesa.budmajster.com

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ Менеджер Акимова Светлана

(0563) 20-93-77

marketing@lesa.budmajster.com

Отдел Снабжения и ВЭД Начальник отдела Акулина Тамара

(0563) 20-93-82

(050)410-49-07

(067)401-18-52

Supply-Head@lesa.budmajster.com

Менеджер Кравец Наталия

(0563) 20-93-82

supply@lesa.budmajster.com

БУХГАЛТЕРИЯ Главный бухгалтер Мамадалиева
Татьяна Васильевна

(0563) 20-93-84

CFO@lesa.budmajster.com

Бухгалтер   account@lesa.budmajster.com
Работа с персоналом Менеджер Добропас Надежда

(0563)26-64-18

hr@lesa.budmajster.com

Аналитический Экономист Найденко Лариса

(0563) 20-93-84

economist@lesa.budmajster.com

ПРОЕКТНЫЙ Начальник отдела Джежела Лилия

(0563) 20-93-84

Tech-Head@lesa.budmajster.com

СКЯ Начальник отдела

Забудько Тамара

(0563) 20-93-84

claims@lesa.budmajster.com

Почтовый адрес:
51412, Украина, Днепропетровская обл., г.Павлоград, ул. Терёшкина, 9/3
(схема проезда)

Юридический адрес:
51400, Украина, Днепропетровская обл., г.Павлоград, ул. Терёшкина, 9/3

Банковские и налоговые реквизиты ООО "Завод "Павлоградспецмаш":

р/с 26008200029 в ОАО АБ "Укргазбанк"
МФО 320478
ОКПО 20303352
Индивидуальный налоговый номер 203033504108
№ свидетельства о регистрации 100131463 от 31.07.2008 г.